Портал Miel.Ru
Вся недвижимость Коммерческая недвижимость
О КОМПАНИИ БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ ОЦЕНКА И КОНСАЛТИНГ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КОНТАКТЫ
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ "МИЭЛЬ-КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КАТАЛОГ
STREET RETAIL
ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ОФИСНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
ПОИСК ПО ID
+7(495) 775 7555
м."Таганская", "Марксистская"
ул.Николоямская, дом 40, строение 1
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-18:00

НОВОСТИ ПРЕССА АНАЛИТИКА
9 ИЮНЯ 2018

На юге Москвы построят торгово-офисный комплекс
В районе Нагорный на юге Москвы появится торгово-офисный комплекс. Здание построят на территории производственной зоны №33 "Верхние котлы" за счет средств инвестора. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

ЧИТАТЬ...
8 МАЯ 2018

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем Великой победы. Давайте в этот день вспомним подвиг поколений, почтим память павших и будем чествовать живых. 

ЧИТАТЬ...
12 АПРЕЛЯ 2018

В первом квартале 2018 года в столичном регионе открылся всего один ТЦ
В первом квартале 2018 года доля вакантных площадей в торговом сегменте в Московском регионе снизилась и составила 8,7%. Единственным открытым объектом стал ТРЦ "Миля" с арендопригодной площадью в 18,8 тыс. кв. м.

ЧИТАТЬ...

Главная / Контакты

КОНТАКТЫ


м. "Таганская", "Марксистская"
ул. Николоямская, дом 40, строение 1

Время работы:

пн-пт: с 09.00 до 21.00


Москва, ул. Николоямская, дом 40/22



Как проехать

На метро от станции «Таганская-кольцевая»: переходим улицу Земляной Вал, идём вниз по направлению к Курскому вокзалу до Большого Дровяного переулка (он будет справа). Затем - по Большому Дровяному переулку до пересечения с  Николоямской улицей. Угловое здание справа – это наш офис (дом 40, строение 1). Вход в него – с Николоямской улицы. Войдя в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери (рядом с ними – световой  короб с нашим логотипом).

На метро от станций «Площадь Ильича», «Римская»: идём по левой стороне улицы Сергия Радонежского, пересекаем прямо Андроньевскую площадь. Затем – по Николоямской улице до дома 40, строение 1. Войдя в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери (рядом с ними – световой  короб с нашим логотипом).

На метро от станции «Марксистская»: выходим налево к Таганской улице, переходим её и идём налево. Проходим мимо ТЦ «Звёздочка», затем по пешеходному переходу пересекаем улицу Александра Солженицына.  Далее проходим по улице Земляной Вал до Большого Дровяного переулка, по нему идём до пересечения с Николоямской улицей. Угловое здание справа – это наш офис (дом 40, строение 1). Вход в него – с Николоямской улицы. Войдя в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери (рядом с ними – световой  короб с нашим логотипом).

На автомобиле по набережной едем до Котельнической набережной. После моста около высотного здания «Дом на Котельнической»  на светофоре поворачиваем налево, перестраиваемся в правый ряд. На следующем светофоре дорога разветвляется на три направления: прямо вдоль Яузы, немного правее через площадь,  и строго направо. Нужно выбрать среднее направление (немного направо и прямо),  это и будет Николоямская улица. Едем по ней, пересекаем Садовое кольцо под эстакадой, и примерно через 500 м с левой стороны видим офис «МИЭЛЬ» (дом 40, строение 1). По ходу движения будет указатель, на самом здании - вывеска с логотипом Компании. Входим в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери.

На автомобиле по Садовому кольцу от Павелецкого вокзала: до въезда в тоннель поворачиваем направо, в сторону Народной улицы, и далее выезжаем налево, на Таганское кольцо. Занимаем левый ряд. После светофора выезжаем на Земляной Вал и едем до Большого Дровяного переулка (по ходу движения будет указатель, показывающий поворот на Большой Дровяной переулок). Далее по Дровяному переулку едем до конца, при выезде на Николоямскую улицу справа видим угловое здание (дом 40, строение 1). На здании будет указатель и вывеска с логотипом «МИЭЛЬ». Входим в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери.

По Садовому кольцу со стороны Курского вокзала: по Земляному Валу в сторону Таганской площади, не въезжая в тоннель, держимся правее, а после пересечения с Николоямской улицей - держимся левее. Возле здания театра «На Таганке» - разворот налево над тоннелем. Далее - до первого поворота направо (это будет Большой Дровяной переулок). Проезжаем по нему до пересечения с Николоямской улицей. Справа видим угловое здание (дом 40, строение 1). На здании будет указатель и вывеска с логотипом «МИЭЛЬ». Входим в  калитку кованых ворот, минуем помещение охраны и заходим в стеклянные раздвижные двери.


ПИСЬМО В ОФИС
ФИО:*
E-mail:*
Сообщение:*
Код подтверждения*   12345

поля отмеченные *, обязательны для заполнения




© «МИЭЛЬ»  При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
+7(495) 775 7555 Готовые квартиры  |  Загородная недвижимость  |  Аренда жилья  |  Квартиры  |  Коттеджные поселки  |  Новостройки  |
Зарубежная недвижимость  |  Элитная недвижимость
карта сайта