Портал Miel.Ru
Вся недвижимость Коммерческая недвижимость
О КОМПАНИИ БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ ОЦЕНКА И КОНСАЛТИНГ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КОНТАКТЫ
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ "МИЭЛЬ-КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КАТАЛОГ
STREET RETAIL
ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ОФИСНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
ПОИСК ПО ID
+7(495) 775 7555
м."Таганская", "Марксистская"
ул.Николоямская, дом 40, строение 1
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-18:00

НОВОСТИ ПРЕССА АНАЛИТИКА
9 ИЮНЯ 2018

На юге Москвы построят торгово-офисный комплекс
В районе Нагорный на юге Москвы появится торгово-офисный комплекс. Здание построят на территории производственной зоны №33 "Верхние котлы" за счет средств инвестора. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

ЧИТАТЬ...
8 МАЯ 2018

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем Великой победы. Давайте в этот день вспомним подвиг поколений, почтим память павших и будем чествовать живых. 

ЧИТАТЬ...
12 АПРЕЛЯ 2018

В первом квартале 2018 года в столичном регионе открылся всего один ТЦ
В первом квартале 2018 года доля вакантных площадей в торговом сегменте в Московском регионе снизилась и составила 8,7%. Единственным открытым объектом стал ТРЦ "Миля" с арендопригодной площадью в 18,8 тыс. кв. м.

ЧИТАТЬ...

Главная /  Брокерские услуги / Арендаторам

БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ

Арендаторам


Аренда или продажа коммерческой недвижимости в Москве — непростая задача, при решении которой нужен серьезный опыт и доскональное изучение состояния рынка недвижимости на данный момент. При настойчивой необходимости продать помещение, неважно при этом, нужно ли Вам продать офис в бизнес центре или продать складской комплекс, бывает сложно сориентироваться самостоятельно. Однако совсем недопустимо доверять аренду офиса, склада или продажу бизнесцентра, продажу особняка дилетантам. Если Вы хотите, чтобы аренда помещения или продажа здания в Москве стала для Вас безоговорочно выгодной, тогда обращайтесь за помощью к профессионалам — компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость».

Неоспоримые преимущества сотрудничества с нашей компанией

Вы приняли решение: «Продам помещение (продам складской комплекс, продам торговый центр и т.п.)». Обладая богатым опытом в проведении сделок различной степени сложности и основательным знанием рынка коммерческой недвижимости, консультанты компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» оказывают широкий спектр услуг для своих клиентов:

— проведение сравнительного финансового анализа вариантов аренды и покупки объекта,
— формирование предложений на основе потребностей клиента,
— проведение сравнительного анализа выбранных объектов,
— проведение показов и предварительных переговоров с собственниками объектов для согласования коммерческих условий,
— отстаивание интересов клиента при проведении переговоров,
— консультации по коммерческим условиям покупки или аренды с разработкой необходимых договоров.

Любой вид операций с недвижимостью: аренда или продажа склада, продажа торгового центра и т.п. — мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам взять в аренду необходимую коммерческую недвижимость или продать помещение.
Наша стратегия — выстраивание партнерских отношений с клиентами. Погружение в специфику деятельности каждого клиента гарантирует оптимальный вариант размещения Вашего будущего офиса или продажи складского комплекса.

Только свежие предложения

Мы проводим постоянный мониторинг рынка коммерческой недвижимости и активный поиск объектов, что позволяет нам максимально оперативно предложить клиентам обширную и актуальную базу данных коммерческой недвижимости.
База данных объектов, одна из крупнейших в отрасли, постоянно обновляется, в ней ежедневно появляются новые позиции. Обратите внимание, что на сайте представлены далеко не все имеющиеся предложения. По Вашему запросу мы готовы в оптимальные сроки подобрать необходимый вариант из гораздо более широкого круга объектов или организовать его продажу.
 
Контактная информация

Эл. почта: cre@miel.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел./факс: (495) 775-75-55





© «МИЭЛЬ»  При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
+7(495) 775 7555 Готовые квартиры  |  Загородная недвижимость  |  Аренда жилья  |  Квартиры  |  Коттеджные поселки  |  Новостройки  |
Зарубежная недвижимость  |  Элитная недвижимость
карта сайта