Портал Miel.Ru
Вся недвижимость Коммерческая недвижимость
О КОМПАНИИ БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ ОЦЕНКА И КОНСАЛТИНГ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КОНТАКТЫ
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ "МИЭЛЬ-КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КАТАЛОГ
STREET RETAIL
ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ОФИСНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
ПОИСК ПО ID
+7(495) 775 7555
м."Таганская", "Марксистская"
ул.Николоямская, дом 40, строение 1
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-18:00

НОВОСТИ ПРЕССА АНАЛИТИКА
9 ИЮНЯ 2018

На юге Москвы построят торгово-офисный комплекс
В районе Нагорный на юге Москвы появится торгово-офисный комплекс. Здание построят на территории производственной зоны №33 "Верхние котлы" за счет средств инвестора. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

ЧИТАТЬ...
8 МАЯ 2018

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем Великой победы. Давайте в этот день вспомним подвиг поколений, почтим память павших и будем чествовать живых. 

ЧИТАТЬ...
12 АПРЕЛЯ 2018

В первом квартале 2018 года в столичном регионе открылся всего один ТЦ
В первом квартале 2018 года доля вакантных площадей в торговом сегменте в Московском регионе снизилась и составила 8,7%. Единственным открытым объектом стал ТРЦ "Миля" с арендопригодной площадью в 18,8 тыс. кв. м.

ЧИТАТЬ...

Главная /  Брокерские услуги / Покупателям

БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ

Покупателям


Как часто арендатор подыскивает подходящее для реализации своих целей здание? Часто ли покупатель приобретает недвижимость в собственность? Раз в два-четыре года. Сотрудники компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» каждый день занимаются подбором коммерческой недвижимости в соответствии с заданными параметрами. Накопленный опыт и высокий уровень профессионализма позволяют смело предложить Вам: доверьте поиск коммерческой недвижимости в Москве и Московской области нашей специализированной компании.

Количество предложений в сфере коммерческой недвижимости огромно. Объявления буквально кричат: "Сдам кафе. Сдам офис. Сдам особняк. Сдам склад", - но как сделать выбор, не потратив на это огромное количество времени и нервов? Наиболее эффективный и экономичный путь поиска недвижимости - четко сформулировать свои пожелания относительно объекта и оставить свой запрос сотрудникам компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость». Например: "Сниму офис в бизнес-центре", - и далее подробности, включая цену, количество квадратных метров, месторасположение и даже архитектуру здания. Теперь поиском и подбором объекта недвижимости, соответствующего Вашим требованиям, займутся наши сотрудники. Вы же спокойно посвятите время своей основной специализации, не тратя его на просмотр всех предлагаемых объектов недвижимости. Кричащие предложения: "Сдам офис в бизнес-центре", "Сдам ресторан", - не побеспокоят Вас. Сотрудники компании лично проверят каждое объявление о продаже строящегося или уже функционирующего торгового здания или бизнес-центра и предоставят Вам те варианты, которые гарантированно соответствуют Вашим пожеланиям. Важно, что компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» предлагает своим клиентам такие услуги, как оформление договора и полное сопровождение сделки купли-продажи магазинов в Москве.

Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» предлагает клиентам комплекс брокерских услуг:
- поиск, подбор в соответствии с характеристиками помещения для покупки или аренды;
- проведение сравнительного финансового анализа объектов с точки зрения их коммерческих характеристик, инфраструктуры и финансовых показателей использования для объективного сопоставления вариантов аренды и (или) покупки объекта.
- экспертиза действующих договоров аренды, пересмотр и обсуждение договора для достижения более выгодных условиях;
-  комплексное юридическое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью.

Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» - признанный лидер в сфере коммерческой недвижимости. Доверяя «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость», Вы доверяете опытным специалистам, можете рассчитывать на любые услуги, связанные с коммерческой недвижимостью, и получаете доступ к проверенным технологиям и к самой свежей и актуальной информации на рынке коммерческой недвижимости.
Контактная информация

Эл. почта: cre@miel.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел./факс: (495) 775-75-55





© «МИЭЛЬ»  При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
+7(495) 775 7555 Готовые квартиры  |  Загородная недвижимость  |  Аренда жилья  |  Квартиры  |  Коттеджные поселки  |  Новостройки  |
Зарубежная недвижимость  |  Элитная недвижимость
карта сайта